2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava okoljsko manj obremenjujoče toaletne konfekcije in druge toaletne konfekcije
Beschreibung: Nabava okoljsko manj obremenjujoče toaletne konfekcije in druge toaletne konfekcije
Interne Kennung: JN-0036/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAPIRNATE BRISAČE
Beschreibung: PAPIRNATE BRISAČE
Interne Kennung: 555206
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0002
Titel: TOALETNI PAPIR
Beschreibung: TOALETNI PAPIR
Interne Kennung: 555207
Los: LOT-0003
Titel: ZAŠČITNI PAPIR ZA WC DESKE in VREČKE ZA DAMSKE VLOŽKE
Beschreibung: ZAŠČITNI PAPIR ZA WC DESKE in VREČKE ZA DAMSKE VLOŽKE
Interne Kennung: 555208
Los: LOT-0004
Titel: POSEBNE PAPIRNATE BRISAČE
Beschreibung: POSEBNE PAPIRNATE BRISAČE
Interne Kennung: 555209
Los: LOT-0005
Titel: PAPIRNATA PREGRINJALA ZA PREGLEDOVALNE MIZE
Beschreibung: PAPIRNATA PREGRINJALA ZA PREGLEDOVALNE MIZE
Interne Kennung: 555210
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: JN-0036/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PAPIRNATE BRISAČE
Description: PAPIRNATE BRISAČE
Internal identifier: 555206
Additional classification (cpv): 33760000 Toilet paper, handkerchiefs, hand towels and serviettes
Lot: LOT-0002
Title: TOALETNI PAPIR
Description: TOALETNI PAPIR
Internal identifier: 555207
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 555208
Lot: LOT-0004
Title: POSEBNE PAPIRNATE BRISAČE
Description: POSEBNE PAPIRNATE BRISAČE
Internal identifier: 555209
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 555210