646889-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Lose Möblierung BA2 Werkraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möblierung BA2 Werkraum
Beschreibung4 Stück Stahlregale untersch. Größe 7 Stück Werkbänke
Interne Kennung250-2019-2-600-9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151200 Werkbänke, 39131100 Archivregale
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23-60-250-2019-2-600-9