See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA UPGRADE DA INFRAESTRUTURA DE SWITCHING DOS EDIFÍCIOS MUNICIPAIS
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA UPGRADE DA INFRAESTRUTURA DE SWITCHING DOS EDIFÍCIOS MUNICIPAIS
Interne Kennung: CP/008/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
646890-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP/008/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32420000 Equipo de red
5. Lote
Lote: LOT-0000