2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage de l'immeuble du CNA et du CCRD à Dudelange
Beschreibung: Services de nettoyage à effectuer dans l'intérêt du bâtiment du CNA (Centre National de l'Audiovisuel) et du CCRD (Centre Culturel Régional Dudelange)
Interne Kennung: 2502450
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0