Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Lleida (ES513)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Solsonès
Allgemeine Informationen