646944-2026 - Ergebnis
Schweden – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Sakkunniga till revisorerna i Arvidsjaurs kommun
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sakkunniga till revisorerna i Arvidsjaurs kommun
Beschreibung: Sakkunniga till revisorerna i Arvidsjaurs Kommun. Uppdraget avser sakkunniga till revisorerna i Arvidsjaur kommun för granskning av styrelse, nämnder och fullmäktigeberedningar, samt sakkunniga till lekmannarevisorerna för granskning av kommunens bolag.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:126807:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79212100 Buchprüfung, 79212200 Interne Betriebsrevision, 79212000 Betriebsprüfung