See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy pieczywa i art. spożywczych gr. I do Zakładu Karnego we Wronkach
Beschreibung: Dostawy pieczywa (chleb pszenny 400g - 4300kg, chleb pszenno-żytni 800g - 210000kg, chleb razowy 400g - 5000kg, bułka tarta op. do 2 kg - 200 kg, chleb żytni 100%- 600 kg) i dostawy artykułów spożywczych (groch suchy op. do 30 kg - 3000 kg, fasola sucha "Jaś" op. do 30 kg - 6000 kg, mąka ziemniaczana op. 1 kg - 800 kg, kawa zbożowa op. do 30 kg - 500kg, herbata indyjska granulowana op. do 30 kg - 500kg, kwasek cytrynowy op. do 1 kg - 50kg, makaron op. do 20 kg (świderki) - 21000kg, sól op. 1 kg - 3600kg, ocet op. 0,5L - 800l, ketchup op. 1 kg - 300kg, musztarda op. do 1 kg - 600kg, majonez op. do 1 kg - 50kg, chrzan op. do 1 kg - 600kg, wafle ryżowe - 350kg)
Vorherige Bekanntmachung: 464269-2025
Interne Kennung: Ds/7/zp/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse, 03212213 Trockenerbsen, 03221210 Bohnen, 15620000 Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15863200 Schwarzer Tee, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 15872400 Salz, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15862000 Kaffee-Ersatz, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15871250 Senf, 15871273 Mayonnaise, 15894400 Imbisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawy pieczywa do Zakładu Karnego we Wronkach
Beschreibung: Dostawy pieczywa (chleb pszenny 400g - 4300kg, chleb pszenno-żytni 800g - 210000kg, chleb razowy 400g - 5000kg, bułka tarta op. do 2 kg - 200 kg, chleb żytni 100%- 600 kg)
Interne Kennung: Część I
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Dostawy art. spożywczych gr. I do Zakładu Karnego we Wronkach
Beschreibung: Dostawy artykułów spożywczych (groch suchy op. do 30 kg - 3000 kg, fasola sucha "Jaś" op. do 30 kg - 6000 kg, mąka ziemniaczana op. 1 kg - 800 kg, kawa zbożowa op. do 30 kg - 500kg, herbata indyjska granulowana op. do 30 kg - 500kg, kwasek cytrynowy op. do 1 kg - 50kg, makaron op. do 20 kg (świderki) - 21000kg, sól op. 1 kg - 3600kg, ocet op. 0,5L - 800l, ketchup op. 1 kg - 300kg, musztarda op. do 1 kg - 600kg, majonez op. do 1 kg - 50kg, chrzan op. do 1 kg - 600kg, wafle ryżowe - 350kg)
Interne Kennung: Część II
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212213 Trockenerbsen, 03221210 Bohnen, 15620000 Stärken und Stärkeerzeugnisse, 15862000 Kaffee-Ersatz, 15863200 Schwarzer Tee, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15851100 Ungekochte Teigwaren, 15872400 Salz, 15871000 Essig; Soßen; Gewürzmischungen; Senfmehl; zubereiteter Senf, 15871230 Tomatenketchup/Paradeiserketchup, 15871250 Senf, 15871273 Mayonnaise, 15893000 Trockenerzeugnisse, 15894400 Imbisse