64695-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Kreiseigene Schulen - Rahmenvertrag für die Lieferung von Mobiliar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKreiseigene Schulen - Rahmenvertrag für die Lieferung von Mobiliar
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung von Mobiliar für alle kreiseigenen Schulen
Interne Kennung2023/12/342
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Mobiliar für alle kreiseigenen Schulen