646954-2026 - Wettbewerb
Italien – Elektronische Messgeräte – FORNITURA DI CONTATORI ELETTRONICI MID PER ACQUA POTABILE 2 LOTTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI CONTATORI ELETTRONICI MID PER ACQUA POTABILE 2 LOTTI
Beschreibung: FORNITURA DI CONTATORI ELETTRONICI MID PER ACQUA POTABILE 2 LOTTI
Interne Kennung: ID 2087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38552000 Elektronische Messgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI CONTATORI ELETTRONICI MID PER ACQUA POTABILE 2 LOTTI LOTTO 1 CONTATORI FILETTATI DN15, DN20, DN25, DN32, DN40
Beschreibung: FORNITURA DI CONTATORI ELETTRONICI MID PER ACQUA POTABILE 2 LOTTI LOTTO 1 CONTATORI FILETTATI DN15, DN20, DN25, DN32, DN40
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’importo dell’eventuale proroga è pari a: Lotto 1 euro 2.000.000(duemilioni); la durata dell'eventuale proroga è pari a circa 12 (dodici) mesi.
Los: LOT-0002
Titel: FORNITURA DI CONTATORI ELETTRONICI MID PER ACQUA POTABILE 2 LOTTI - LOTTO 2 CONTATORI FLANGIATI DN50, DN80, DN100
Beschreibung: FORNITURA DI CONTATORI ELETTRONICI MID PER ACQUA POTABILE 2 LOTTI - LOTTO 2 CONTATORI FLANGIATI DN50, DN80, DN100
Interne Kennung: id 2087
Beschreibung der Optionen: L’importo dell’eventuale proroga è pari a: • Lotto 2 euro 1.000.000 (unmilione); la durata dell'eventuale proroga è pari a circa 18 (diciotto) mesi.