646968-2022 - ErgebnisDeutschland-Jüchen: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20/16
Fahrzeugaufbau
Los-Nr.: 2
34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Fahrzeugaufbau für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20/16
Feuerwehrtechnische Beladung (Standardbeladung)
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnische Beladung (Standardbeladung) für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20/16
Los-Nr.: 3a
Los-Nr.: 3b
Feuerwehrtechnische Beladung (Standardbeladung) für ein Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20/162