2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de voirie pour la Communauté de Communes du Périgord Ribéracois (24)
Beschreibung: Fourniture de matériaux de voirie pour la Communauté de Communes du Périgord Ribéracois nécessaire à l'entretien et la réparation de la voirie communautaire sur le territoire de la Communauté de Communes du Périgord Ribéracois
Interne Kennung: 2025-FOURN-MATERIAUX-VOIRIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'enrobé à froid
Beschreibung: Fourniture d'enrobé à froid
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'émulsion de bitume
Beschreibung: Fourniture d'émulsion de bitume
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de grave émulsion
Beschreibung: Fourniture de grave émulsion
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de granulats dioritiques
Beschreibung: Fourniture de granulats dioritiques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériaux calcaire
Beschreibung: Fourniture de matériaux calcaire
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate