646986-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung+Tiefgarage: Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung+Tiefgarage: Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Interne Kennung: 6140-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Boden-, Wand- und Sockelflächen in hoch und sehr hoch wasserbeanspruchten Innenbereichen abdichten, einschließlich Grundierungen und Anschlussdetails 555m² Keramische Wandbekleidungen im Dünnbett einschließlich Verfugung, Kantenprofile, Anschlussfugen und Aussparungen 635m² Keramische Bodenbeläge unterschiedlicher Rutschhemmung einschließlich Sockel, Trennprofilen, Anschluss-/Bewegungsfugen und Aussparungen 320m²
Interne Kennung: 0001