See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gaz médicaux en bouteilles
Beschreibung: Fourniture de gaz médicaux en bouteilles
Interne Kennung: PPP1ZY-417/6133/GAZ-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: GAZ-2026_1
646999-2026 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1ZY-417/6133/GAZ-2026
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24111500 Gaz médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: GAZ-2026_1