2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de suministro y renovación de licencias perpetuos y suscripciones de diversas aplicaciones informáticas.
Beschreibung: El objeto del contrato es el suministro y renovación de licencias perpetuas y suscripciones de diversas aplicaciones informáticas para los sistemas de información y tecnologías operacionales (TIC/OT) del Consorcio para el Abastecimiento de Aguas y Saneamiento en el Principado de Asturias (CADASA).
Interne Kennung: CAA/2025/411
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
647002-2026 - Competition
Spain – Software package and information systems – Contrato de suministro y renovación de licencias perpetuos y suscripciones de diversas aplicaciones informáticas.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CAA/2025/411
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000