2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de depósito, gestión, custodia y digitalización de la documentación clínica correspondiente a los sectores sanitarios de Barbastro y de Huesca
Beschreibung: Lote 1: Servicio de depósito, gestión, custodia y digitalización de la documentación clínica correspondiente al sector sanitario de Barbastro Lote 2: Servicio de depósito, gestión, custodia y digitalización de la documentación clínica correspondiente al sector sanitario de Huesca
Interne Kennung: SAS_BAR-2027-00001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de depósito,gestión,custodia y digitalización de la documentación clínica correspondiente al sector sanitario de Barbastro
Beschreibung: Servicio de depósito,gestión,custodia y digitalización de la documentación clínica correspondiente al sector sanitario de Barbastro
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de depósito,gestión,custodia y digitalización de la documentación clínica correspondiente al sector sanitario de Huesca
Beschreibung: Servicio de depósito,gestión,custodia y digitalización de la documentación clínica correspondiente al sector sanitario de Huesca
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SAS_BAR-2027-00001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63120000 Storage and warehousing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2