647017-2026 - Wettbewerb
Portugal – Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion – Aquisição de sistema de deteção e atualização equipamentos
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de sistema de deteção e atualização equipamentos
Beschreibung: Aquisição de sistema de deteção de 2,4,6-tricloroanisol em rolhas de cortiça e atualização equipamentos
Interne Kennung: 2/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concurso Público com Publicação no JOUE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de sistema de deteção
Beschreibung: Aquisição de sistema de deteção
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Atualização de equipamento ¿Vocus Cork Analyzer
Beschreibung: Atualização de equipamento ¿Vocus Cork Analyzer
Interne Kennung: LOT-0002
647017-2026 - Competition
Portugal – Machines and apparatus with individual functions – Aquisição de sistema de deteção e atualização equipamentos
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Concurso Público com Publicação no JOUE
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31640000 Machines and apparatus with individual functions
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Aquisição de sistema de deteção
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002