647020-2025 - Ergebnis
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Services de développement, maintenance, migration et consultance pour Archibus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices de développement, maintenance, migration et consultance pour Archibus
BeschreibungCe contrat couvre l'acquisition de services de consultance, développement, configuration, migration et formation requis pour l'application du logiciel Archibus, ainsi que sa maintenance (licences comprises). Il couvre ces services pour les entités suivantes : OIB, OIL, DG SCIC et DG COMM.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelServices de développement, formation et consultance pour Archibus
BeschreibungServices visant à développer les nouvelles fonctionnalités requises dans le périmètre actuel et futur d'Archibus
LosLOT-0002
TitelServices de maintenance, d'assistance et de mise à niveau d'Archibus et fourniture de licences
BeschreibungActivités de maintenance, d'assistance et d'acquisition de licences et de mises à niveau techniques