647029-2026 - Ergebnis
Schweden – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Miljökonsulter - Förorenade områden, dagvatten, geoteknik etc.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miljökonsulter - Förorenade områden, dagvatten, geoteknik etc.
Beschreibung: x
Interne Kennung: 35/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Miljökonsulter - Förorenade områden, dagvatten, geoteknik etc.