See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OFFENES VERFAHREN FÜR DIE LIEFERUNG UND VERWALTUNG ELEKTRONISCHER ESSENSGUTSCHEINE FÜR DAS PERSONAL DER STADTGEMEINDE BRUNECK
Beschreibung: OFFENES VERFAHREN FÜR DIE LIEFERUNG UND VERWALTUNG ELEKTRONISCHER ESSENSGUTSCHEINE FÜR DAS PERSONAL DER STADTGEMEINDE BRUNECK
Interne Kennung: 087313_0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsbedingungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
5. Los
Los: LOT-0001