64707-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Gemeinde Haßmersheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Gemeinde Haßmersheim
Beschreibung: Die Gemeinde Haßmersheim schreibt in einem Offenen Verfahren Gebäudereinigungsleistungen aus. Die Vergabe ist auf zwei Fachlose verteilt. Los 1 - Unterhalts- und Grundreinigung, Los 2 - Glasreinigung.
Interne Kennung: GH/KIS/01.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in 11 Liegenschaften (u.a. Schule, Sporthallen, Kindertagesstätten, Bauhof, Rathaus). Glasreinigung in ca. 20 Liegenschaften.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Glasreinigung
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung