See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT-VDM VIDEOMONITORIZAÇÃO LINHA DE SINTRA FASE 2 - RENOVAÇÃO
Beschreibung: AT-VDM VIDEOMONITORIZAÇÃO LINHA DE SINTRA FASE 2 - RENOVAÇÃO
Interne Kennung: 10020193
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 10020193
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32323500 Sistema de vigilância por vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0000