647076-2024 - Ergebnis
Deutschland – Organisation von Messen und Ausstellungen – Rahmenvertrag zum Tourenmanagement einer Wanderaustsellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zum Tourenmanagement einer Wanderaustsellung
BeschreibungRahmenvertrag zum Tourenmanagement einer Wanderausstellung
Interne Kennung12700#0001#0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelRahmenvertrag über das Tourenmanagement einer Wanderausstellung
BeschreibungRahmenvertrag über das Tourenmanagement einer Wanderausstellung
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungen jährlich möglich