See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Social Media Communication
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit Meta über Werbeschaltungen auf Social Media Plattformen
Interne Kennung: 4500013767
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-6631