See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Rimbach, -GB III - Bauen und Ordnung-
Beschreibung: Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges – STLF 20 Herstellung und Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges (STLF 20) nach DIN-Norm für die Freiwillige Feuerwehr Rohrbach
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges - STLF 20 Los 1 Fahrgestell
Beschreibung: Los 1 Fahrgestell
Interne Kennung: III - 710.35 - STLF 20 II
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ende der Ausführung 12 Monate nach Auftragsvergabe
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges – STLF 20 Los 2
Beschreibung: Los 2 Aufbau
Interne Kennung: III – 710.35 – STLF 20 II
Beschreibung der Optionen: Los 2: 12 Monate nach Lieferung Los 1