647088-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schneeräumung – Marché de déneigement - Hiver 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de déneigement - Hiver 2026-2027
Beschreibung: Marché de déneigement - Hiver 2026-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Trottoirs et places publiques
Beschreibung: Trottoirs et places publiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur "Chavannes / Gibannaz"
Beschreibung: Secteur "Chavannes / Gibannaz"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur "Puthays / Groupe Scolaire"
Beschreibung: Secteur "Puthays / Groupe Scolaire"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur "Léry / Marais Pourris / Perrières"
Beschreibung: Secteur "Léry / Marais Pourris / Perrières"
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur "Croisette /Longues Poses / Métrallins / Lassare"
Beschreibung: Secteur "Croisette /Longues Poses / Métrallins / Lassare"
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport / Evacuation de la neige du centre Village
Beschreibung: Transport / Evacuation de la neige du centre Village
Interne Kennung: 6
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
Additional classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Trottoirs et places publiques
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Secteur "Chavannes / Gibannaz"
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement
Titre: Trottoirs et places publiques
Identifiant interne: 1
Titre: Secteur "Chavannes / Gibannaz"
Identifiant interne: 2
Identifiant interne: 3
Identifiant interne: 4
Identifiant interne: 5
Identifiant interne: 6