647092-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg i.B.: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: GFRE/302
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
THW OV Achern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen
THW OV Biberach/Bd.
Los-Nr.: 2
THW OV Breisach
Los-Nr.: 3
THW OV Emmendingen
Los-Nr.: 4
THW OV Freiburg
Los-Nr.: 5
THW OV Kehl
Los-Nr.: 6
THW OV Lahr
Los-Nr.: 7
THW OV Lörrach
Los-Nr.: 8
THW OV Müllheim
Los-Nr.: 9
THW OV Offenburg
Los-Nr.: 10
THW OV Rheinfelden
Los-Nr.: 11
THW OV Schopfheim
Los-Nr.: 12
THW OV Bieberach/Bd.- Teleskoplader
Los-Nr.: 13
THW OV Freiburg/ Radbagger
Los-Nr.: 14
THW OV Lahr/Radlader
Los-Nr.: 15
THW alle OV Gabelstapler
Los-Nr.: 16
THW alle OV NEA/SEA
Los-Nr.: 17
THW RSt Freiburg
Los-Nr.: 18
THW RSt Freiburg Bootsmotoren
Los-Nr.: 19