647098-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Ausschreibung BKP 221.1 Fenster aus Holzmetall, 4414 Füllinsdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung BKP 221.1 Fenster aus Holzmetall, 4414 Füllinsdorf
BeschreibungFenster aus Holz-Metall gemäss Leistungsverzeichnis für den Neubau eines zweigeschossigen Primarschulgebäudes.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör