647117-2026 - Ergebnis
Frankreich – Rattenbekämpfung – Prestations d'élimination des nuisibles au profit des entités soutenues par le Pôle AVP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'élimination des nuisibles au profit des entités soutenues par le Pôle AVP
Beschreibung: Prestations d'élimination des nuisibles au profit des entités soutenues par le Pôle AVP
Interne Kennung: DAF_2026_000077
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché public est conclu pour une première période de douze (12) mois débutant à la date de notification et se terminant la veille de son premier anniversaire. La première période comprend une phase de préparation d’une durée d’environ trois (3) mois permettant l’obtention des CPR personnes physiques. NB : Les prestations ne peuvent débuter que lorsque que le titulaire a obtenu un retour positif pour les CPR personnes physiques (environ 3 mois après la date de notification) ou dans l’attente de ce retour, sur autorisation écrite du pôle AVP, s’il est accompagné d’un personnel du site sur lequel il intervient. Le début d’exécution des prestations relatives au traitement des punaises de lit au profit des hébergements est prévu au 30/11/2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001