2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de structures préfabriquées destinées à l'organisation des « Cabanes du Port »
Beschreibung: Location de structures préfabriquées destinées à l'organisation des « Cabanes du Port »
Interne Kennung: 2025-3-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001