See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaires pour la réalisation et le suivi de travaux et prestations d'assainissement sur le patrimoine immobilier de la société BATIGERE HABITAT dans les départements des Bouches du Rhône (13) et du Var (83)
Beschreibung: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un Accord cadre multi attributaires pour la réalisation et le suivi de travaux et prestations d'assainissement sur le patrimoine immobilier de la société BATIGERE HABITAT dans les départements des Bouches du Rhône (13) et du Var (83) Le marché est alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 2025.61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Département 13 - Bouches du Rhône
Beschreibung: Département 13 - Bouches du Rhône
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Département 83 - Var
Beschreibung: Département 83 - Var
Interne Kennung: 2