2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie - Safe Exam Workspace
Beschreibung: Windesheim wil een overeenkomst sluiten met Schoolyear voor de levering van software voor 'Safe Exam Workspace' De opdracht betreft het levering van de software 'Safe Exam Workspace'
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Safe Exam Workspace
Beschreibung: Zie documentatie
Interne Kennung: 1