647140-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – Fornitura di n. 2 sistemi robotici di ultima generazione per chirurgia mini-invasiva multiport e relativo materiale di consumo per l’Azienda Ospedaliera Metropolitana (IRCCS Ospedale Policlinico San Martino) e per l’Ente Ospedaliero Ospedali Galliera.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di n. 2 sistemi robotici di ultima generazione per chirurgia mini-invasiva multiport e relativo materiale di consumo per l’Azienda Ospedaliera Metropolitana (IRCCS Ospedale Policlinico San Martino) e per l’Ente Ospedaliero Ospedali Galliera.
Beschreibung: Fornitura di n. 2 sistemi robotici di ultima generazione per chirurgia mini-invasiva multiport e relativo materiale di consumo per l’Azienda Ospedaliera Metropolitana (IRCCS Ospedale Policlinico San Martino) e per l’Ente Ospedaliero Ospedali Galliera.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001