Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000150126 SL LI103 Linux Advanced
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-560
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung LI103 Linux Advanced
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schulungsort: Online oder Bundesweit Leistungszeitraum: 01.01.2022 - 31.12.2022 Teilnehmer: 4