2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE, MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI, DI BEVANDE E ALIMENTI PRESSO ALCUNI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI UDINE
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE, MEDIANTE DISTRIBUTORI AUTOMATICI, DI BEVANDE E ALIMENTI PRESSO ALCUNI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI UDINE
Interne Kennung: 1
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten