2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mamografijos aparatas
Beschreibung: Pirkimo Nr. 19754
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111650 Mammografie-Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0