2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema informático para la gestión integral de los recursos humanos, control horario y confección de la nómina de la Diputación Provincial y entidades dependientes
Beschreibung: Contrato mixto de suministro y servicio de un sistema informático para la gestión integral de los recursos humanos, control horario y confección de la nómina de la Diputación Provincial y entidades dependientes
Interne Kennung: 2026/040108-42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72265000 Software-Konfiguration, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware, 72268000 Bereitstellung von Software, 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
647167-2026 - Licitación
España – Paquetes de software y sistemas de información – Sistema informático para la gestión integral de los recursos humanos, control horario y confección de la nómina de la Diputación Provincial y entidades dependientes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/040108-42
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72227000 Servicios de consultoría en integración de software, 72265000 Servicios de configuración de software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72268000 Servicios de suministro de software, 80510000 Servicios de formación especializada
5. Lote
Lote: LOT-0000