2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations thermiques et ECS des bâtiments
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’entretien, l’exploitation et la maintenance de l’ensemble des installations techniques des bâtiments, dans un souci de confort pour les occupants, d’optimisation énergétique et de qualité de service pour répondre aux besoins de la Ville de Saint-Jean-de-Védas.
Interne Kennung: M2026-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0