647169-2026 - Auftragsänderung
Italien – Schienentransport/-beförderung – Collegamento ferroviario con il porto di Augusta
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collegamento ferroviario con il porto di Augusta
Beschreibung: DAC.0227.2024 - GPA - Collegamento ferroviario con il Porto di Augusta
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAC.0227.2024 - Collegamento ferroviario con il Porto di Augusta
Beschreibung: DAC.0227.2024 - Collegamento ferroviario con il Porto di Augusta
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien