647173-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – Konsultstöd inom civil beredskap
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konsultstöd inom civil beredskap
Beschreibung: CU - Konsulttjänster inom krisberedskap och civilt försvar
Interne Kennung: SF 2025/609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75222000 Zivilverteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Konsultstöd inom civil beredskap