2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts extérieurs (boulevards)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des espaces verts extérieurs afin que ceux-ci présentent, en permanence, un aspect net et bien entretenu, du boulevard Albert Premier, du boulevard de liaison TOURCOING – WATTRELOS (boulevard MAUROY), le boulevard Mendés France, le boulevard André CAMBRAY, Saint Liévin et esplanade Faugaret, le boulevard Liberté, égalité, Fraternité, la zone du Winhoute à Wattrelos. Cette liste est non exhaustive et peut être complétée à tout moment par le pouvoir adjudicateur. L’entretien des boulevards sera sur les parties centrales, piste cyclable, buttes jusque clôture mitoyenne ou limite de propriété, murs antibruit, y compris désherbages des surfaces minérales, schistes, nettoyage de piste cyclable
Interne Kennung: PPP187-178/5094/Aff_25-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des espaces verts extérieurs (boulevards)
Interne Kennung: Aff_25-010_1