647183-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Medizinische Geräte – Medikamentu un medicīnas preču piegāde
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medikamentu un medicīnas preču piegāde
Beschreibung: Medikamentu un medicīnas preču piegāde
Interne Kennung: VSIA TOS 2025/28K
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0063
Titel: Kontrastvielas – Iodixanolum 652 mg/ml – 100 ml
Optionen:
Beschreibung der Optionen: saskaņā ar līguma noteikumiem