647191-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Digitalisierte Kartenerstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenschätzung digital 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 0231.91/158-5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71354100 Digitalisierte Kartenerstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werkvertragsleistungen zur Digitalisierung von Bodenschätzungsergebnissen (Schätzungskarten).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mit einem Bieter soll ein Werkvertrag abgeschlossen werden.