2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un bus pour les écoles
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'achat d'un bus pour le service travaux répondant aux caractéristiques détaillées au point concernant la description des exigences techniques.
Interne Kennung: PPP07J-1781/5192/ID1692/EP/05.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ID1692/EP/05.25_1
647207-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Autobus et cars – Acquisition d'un bus pour les écoles
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34121000 Autobus et cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ID1692/EP/05.25_1