CPV-Code Hauptteil 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflichtübertragung zur Abholung, Sammlung, Beförderung, Lagerung, Behandlung, Verarbeitung und Beseitigung tierischer Nebenprodukte im Stadtgebiet Remscheid, Solingen und Wuppertal
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abholung, Sammlung, Beförderung, Lagerung, Behandlung und Beseitigung von tierischen Nebenprodukten