Offenes Verfahren zur Vergabe der Behältergestellung, dem Transport und der Entsorgung - Verwertung bzw. Beseitigung - von Schrott aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-109
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90513100 Hausmüllbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Behältergestellung, Transport und Entsorgung - Verwertung bzw. Beseitigung - von Schrott aus den Recyclinghöfen der Stadt Ulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung