647228-2026 - Ergebnis
Italien – Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA SCOLASTICA NEI COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D’ARNO, SAN MINIATO, SANTA CROCE SULL’ARNO - PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA SCOLASTICA NEI COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D’ARNO, SAN MINIATO, SANTA CROCE SULL’ARNO - PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2030
Beschreibung: SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA SCOLASTICA NEI COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D’ARNO, SAN MINIATO, SANTA CROCE SULL’ARNO - PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312400 Nicht in Heimen erbrachte Fürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen, 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SPECIALISTICA SCOLASTICA NEI COMUNI DI CASTELFRANCO DI SOTTO, MONTOPOLI IN VAL D’ARNO, SAN MINIATO, SANTA CROCE SULL’ARNO - PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2030