2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de vida y accidentes colectivos del Ayuntamiento de Alcalá de Henares.
Beschreibung: conforme a lo establecido en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Interne Kennung: 6837
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1.- Seguro de Vida.
Beschreibung: Lote 1.- Seguro de Vida.
Interne Kennung: 1