Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42300000 Industrie- oder Laboratoriumsbrennöfen, Veraschungsöfen und Öfen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ústecký kraj (CZ042)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Ústí nad Labem - UJEP
Wert