See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2022-0-40 SUMINISTRO DE REACTIVOS Y DIVERSO MATERIAL NECESARIO PARA DETERMINACIONES ANALÍTICAS DE HEMATIMETRÍAS Y VELOCIDAD DE SEDIMENTACIÓN EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Beschreibung: SUMINISTRO DE REACTIVOS Y DIVERSO MATERIAL NECESARIO PARA DETERMINACIONES ANALÍTICAS DE HEMATIMETRÍAS Y VELOCIDAD DE SEDIMENTACIÓN
Interne Kennung: 2022-0-40
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REACTIVOS NÚMEROS DE ORDEN 1 al 3
Beschreibung: REACTIVOS HEMOGRAMA, RETICULOCITOS Y HEMOGRAMA EN EQUIPOS POC
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Los: LOT-0002
Titel: TARJETA DE V.S.G (VELOCIDAD DE SEDIMENTACION) - ORDEN 4
Beschreibung: TARJETA DE V.S.G (VELOCIDAD DE SEDIMENTACION)
Interne Kennung: Lote 2