647241-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Facility Management, Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung FA Hof
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021MKO000012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Facility Management, Unterhalts- sowie Glas- und Rahmenreinigung für das FA Hof
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Facility Management FA Hof
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung, 98341140 Hausmeisterdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Facility Management für das FA Hof
Unterhaltsreinigung FA Hof
Los-Nr.: 2
Unterhaltsreinigung für das FA Hof
Glas- und Rahmenreinigung FA Hof
Los-Nr.: 3
90911300 Fensterreinigung
Glas- und Rahmenreinigung für das FA Hof